Открыть меню

Ответы Поле чудес 2017


В свое время по центральным телевизионным каналам было много интересных игр. Среди них особое место занимает «Поле чудес» — российский аналог американского шоу «Колесо Фортуны». Мало найдется в нашей стране людей, которые не знают улыбчивого дядечку с шикарными усами. Леонид Якубович за свою жизнь снимался в кино, работал на телевидении, играл в театрах, однако всенародно прославился лишь тогда, когда в 1991 году стал бессменным с того времени ведущим. Игре уже более 25 лет, но она все равно, каждую пятницу, с завидной регулярностью выходит на Первом Канале.

Если Вы смотрите и стараетесь не пропустить ни одного выпуска, если ответы Поле чудес вы можете выдать раньше, чем игроки в студии, если коронные фразы Леонида Якубовича вызывают у Вас восторг и безудержный смех – тогда скачивайте на свой планшет или телефон приложение «Поле Чудес 2015» и наслаждайтесь игрой во всех ее проявлениях!

Специально для Вас мы подобрали несколько режимов этой любимой игры. Во-первых, Вы можете играть самостоятельно, против компьютера. Во-вторых, Вы можете наслаждаться игрой в компании, играя с приятелями и детьми на одном телефоне. В-третьих, возможен вариант онлайн игры, когда Вы сражаетесь за первенство с друзьями из Google+ или вступаете в бой за первое место с незнакомыми людьми, заявившими о своем участии в турнире. Для Вас доступны 1/8, 1/4, 1/2, финальная битва и супер-игра. Для того, чтобы игра все время была оригинальной и неповторимой, банк вопросов постоянно пополняется, что дает Вам возможность всегда находить в ней что-то новое и интересное.

Теперь Вам будет нескучно по дороге на работу, во время обеденного перерыва, в ожидании врача или кассира в банке – у Вас всегда под рукой интересное приложение. Ее главное преимущество в том, что она развивает мозги, не дает Вам расслабляться и скучать. Ну и Вы можете вполне потешить свое самолюбие – за правильные ответы поле чудес 2017 Вы получаете виртуальные призы и можете собрать свою оригинальную коллекцию, а также, при должном внимании и уделяемом времени, занять достойное место в рейтинге принимающих участие игроков. Обратите внимание – призы в игре являются лишь картинками, а деньги не конвертируются в реальные, но это не лишает эти игры привлекательности и не умаляет Ваш интерес.

Позвольте себе хоть иногда интеллектуальный отдых – скачивайте приложение «Поле Чудес-2015» на свой мобильный или планшет и наслаждайтесь интересной игрой, любимым ведущим и получайте положительные эмоции!

Добавить комментарий

© 2024 · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: all-otvet.ru

Adblock
detector