Открыть меню

Вращайте барабан 2017


Мы рады анонсировать о выходе новой версии игры под названием Вращайте Барабан 2017, которая также набирает большой спрос в своём сегменте. Главный барабан теперь стал красивый.
Наши дорогие пользователи оставляли многочисленные комментарии, по поводу улучшения физики игры и ее визуализации. Мы решили не обновлять старую игру Поле чудес 2015, а выпустить совершенно новый продукт.
Теперь игра позволит Вам с умом тратить заработанные деньги с умом, но обо всём по порядку

1. Теперь вы сможете выбирать необходимый уровень сложности вопросов, что сделает вашу игру более интересной.
Постарше игрокам теперь не нужно будет угадывать простые вопросы и они могут выбрать режим «Эрудит» или чуть полегче «Школьные». Ну а более молодые игроки
теперь могут играть на режиме «Детские» и не придётся ломать голову в сложных и зачастую непонятных вопросов.

2. На нашем портале теперь появился новый раздел Ответы вращайте барабан 2017 где вы также сможете подсмотреть интересующий вопрос в сложной ситуации или супер игре.
3. Для вас доступно меню редактирования вашего персонажа в студии. Теперь и молодые парни и девушки смогут подобрать для себя не только цвет волос, форму глаз, но и
современную одежду, а также указать уникальный ник или имя своего героя. Также новая анимация вращения.
4. Теперь выигранные деньги можно потратить на благоустройство своего коттеджа, для этого появилось меню «Дом». В нём вы найдете 3 вида помещений:Гараж, комната, кухня. Ответы в игре очень легкие.
В каждое помещение вы сможете ставить полученные призы, но для начала к примеру в кухню нужно купить кухонный гарнитур и вытяжку. После этого вы сможете на него ставить различные вещи.
5. В игре Вращайте барабан 2017 реализованы новые эффекты, такие как:
— Сектор ключ
— Голосовое сопровождение ведущего, теперь все действия озвучиваются.
— Возможность забирать микрофон у Якубовича
— Новое оформление студии
— Новый вид подставки для призов
— Красивые и молодёжные призы

Пока игра находится на стадии разработки и нет возможности играть в онлайне со своими друзьями, но в скором времени такая функция появится. Ниже вы можете просмотреть скриншоты игры, а также видео.

 

 

Добавить комментарий

© 2024 · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: all-otvet.ru

Adblock
detector